суббота, 16 июля 2016 г.

Два мастер-класса за один вечер!

Здравствуйте, дорогие девочки и друзья!

В утренней свежести и в знойный летний полдень, не покладая рук, трудятся Мастера Игрушечного Искусства, воплощая новые идеи в жизнь! Свои открытия они покажут на
Международной конференции “Игрушки - в яблочко! Секреты мастеров”
с 1 августа по 4 сентября!
Если Вы еще не в числе участников, регистрируйтесь по этой ссылке, и Вам придёт письмо с подарками от спикеров конференции:
http://www.mastersecrets.ru/toys/august/?from=11437

Я выступаю 5 августа
с двумя мастер-классами. Участие абсолютно бесплатно!
Мы с вами сделаем сувенирных кукол:
1.     Сувенир «Петушок-символ 2017 года». Он принесет Вам благополучие в финансах и стабильность. Также символ этой птицы означает жизнь и удачу.

2.     Сувенир «Сова» символ мудрости и ясности ума. Считается, что талисман в виде совы помогает в учебе, защищает от черных сил, сохраняет богатство в доме и привлекает удачу.

С удовольствием расскажу Вам о скульптурно-текстильной технике, поделюсь своими секретами и приёмами и в итогу у вас в руках будет ДВЕ куколки.



Какие приятные моменты ожидают Вас на конференции?
 Прямые эфиры. Ежедневно, начиная с 19-00 часов (мск), в прямом эфире, с Вами встретятся мастера - кукольники различных жанров. В один вечер по очереди могут выступать два спикера, в среднем по 2 часа.
Ваша кукла вместе с мастером. Утром, накануне встреч, Вы получите письмо, где будут указаны: имя спикера, тема занятия и необходимые материалы для совместного творчества. При желании Вы создадите Вашу игрушку!
Общение с мастером. Спикеры объясняют каждый этап работы. Встреча сопровождается интерактивным общением в чате. Вы сможете задать мастеру вопросы и сразу получить ответ, выясняя все нюансы создания игрушки.
Запись встречи. Сразу по окончании прямого эфира доступна запись мастер-класса, которую Вы сможете пересмотреть до 18-00 мск. следующего дня.


Становитесь участниками конференции и пригласите Ваших друзей!
  Занимайте Ваши места в зрительном зале здесь
http://www.mastersecrets.ru/toys/august/?from=11437

P. S.  Этот август запомнится Вам искрометным творчеством, галереей оригинальных игрушек и стартом новой волны Вашего заработка! Для Вас приготовлены: Подарки, Сюрпризы, Акции!


Комментариев нет:

Отправить комментарий