понедельник, 5 сентября 2016 г.

Спешу вам первым сообщить о своем выступлении 30 сентября и 1 октября на конференции “Кукольный театр. Секреты мастеров”

Здравствуйте, мои дорогие девочки и друзья!

Спешу вам первым сообщить о старте  Международной конференции “Кукольный театр. Секреты мастеров”, которая пройдет с 26 сентября по  6 ноября!                                   

Приглашаю Вас на творческие посиделки, наполненные искорками фантазии и умелыми приёмами Кукольных Дел Мастеров! Вы вместе с Мастерами создадите кукол, зверюшек и милых чудиков в самых разных техниках.
Каждый театр начинается с вешалки, а Кукольный онлайн - театр - с регистрации!
Регистрируйтесь по этой ссылке:
 и Вам придёт письмо с подарками от спикеров конференции!


        
Я выступлю на конференции в числе спикеров с ДВУМЯ НОВЫМИ МАСТЕР КЛАССАМИ! УРААА! Целых два вечера мы будем вместе с вами творить!

Девочки,я вас очень жду!!!!Регистрируйтесь и мы скоро с вами встретимся!




                               
Гора подарков и сюрпризов!
Мастера, Партнеры и Спонсоры конференции отличаются высокой щедростью. Поэтому Вас ждут сюрпризы и подарки, розыгрыши и всяческие “плюшки”! Часто акции объявляются в прямом эфире, поэтому постарайтесь посетить мастер-классы онлайн.

   
     Получить приветственные подарки здесь                  http://www.mastersecrets.ru/toys/october/?from=12488

 P. S. Кликайте по ссылке, регистрируйтесь (укажите имя и e-mail), и Вы будете получать письма обо всех нюансах конференции. Поделитесь новостью с Вашими друзьями в социальных сетях (на странице для регистрации есть специальные окошки внизу ).
Скопируйте:
“Я участвую в онлайн-конференции “Кукольный театр. Секреты мастеров” . Мастера обучают созданию игрушек в разнообразных техниках “с нуля” и открывают новые секреты опытным рукодельницам. Спикеры, организаторы и партнеры дарят подарки участникам конференции. Вход свободный. Присоединяйтесь!”                       



Комментариев нет:

Отправить комментарий