четверг, 27 октября 2016 г.

Новый мастер-класс только для Вас!

Здравствуйте, мои дорогие девочки и друзья!
 Спешу сообщить о новом онлайн мастер-классе, который я проведу  в рамках  Международной конференции “Кукольный карнавал. Секреты мастеров”.

Наши творческие посиделки пройдут в пятницу 25 ноября в 19-00 по Московскому времени.

Приглашаю Вас на встречу со мной и другими мастерами своего дела.
Мы вместе с Вами создадим кукол, зверюшек и милых чудиков в самых разных техниках.
Чтобы принять участие в бесплатных онлайн мастер-классах, вам не нужно никуда ехать! Главное пройти регистрацию по этой ссылочке:
и Вам придёт письмо с подарками от спикеров конференции!



Совсем скоро мы будем встречать новый 2017 Год! А без чего трудно представить празднование Нового года? Конечно вы, прежде всего, назовёте ёлку, шампанское и подарки. Елочка  является неотъемлемым символом Нового года во всём мире. Так же, совершенно невозможно представить этот праздник без бокала  шампанского.   
25  ноября у нас будет увлекательный мастер-класс, где мы  необычно украсим бутылку шампанского на Новый год 2017 с тем, чтобы она превратилась в замечательный креативный подарок друзьям и близким в стиле — hand-made. В итоге бутылочка вина станет  вашим  маленьким шедевром и  после праздника на память останется кукла!

Чтобы принять участие в МК нужно зарегистрироваться здесь:


Список материалов вы получите на свою электронную почту, по которой  пройдете регистрацию, и я дополнительно я выложу позже в статусе и на стене, в блоге и сайте! Короче на всех ресурсах, чтобы Вы не пропустили!


Девочки, я вас очень жду!!!! Регистрируйтесь и мы уже совсем скоро с вами встретимся!




                               
Гора подарков и сюрпризов!
Мастера, Партнеры и Спонсоры конференции отличаются высокой щедростью. Поэтому Вас ждут сюрпризы и подарки, розыгрыши и всяческие “вкусности”!
Часто акции объявляются в прямом эфире, поэтому постарайтесь посетить мастер-классы онлайн.


 P. S. Кликайте по ссылке, регистрируйтесь (укажите имя и e-mail), и Вы будете получать письма обо всех нюансах конференции. Поделитесь новостью с Вашими друзьями в социальных сетях (на странице для регистрации есть специальные окошки внизу ).
Скопируйте:
“Я участвую в онлайн-конференции “Кукольный карнавал. Секреты мастеров” . Мастера обучают созданию игрушек в разнообразных техниках “с нуля” и открывают новые секреты опытным рукодельницам. Спикеры, организаторы и партнеры дарят подарки участникам конференции. Вход свободный. Присоединяйтесь!”                       



Комментариев нет:

Отправить комментарий