вторник, 10 августа 2021 г.

5 причин участвовать в новом закрытом мастер-классе!

 Здравствуйте, девочки и друзья!

Хочу Вам напомнить, что в пятницу состоится мой новый закрытый мастер-класс. На этот раз мы сделаем яркую и веселую композицию с участием улыбчивого кота! Масштабная и увлекательная работа на целых два дня:

 

13-14 августа в 17.00

закрытый онлайн-мастер-класс

«Наглость - второе счастье!»


ХОТИТЕ СЕБЕ ТАКОГО КОТА?

https://foreven.justclick.ru/1lavZMK_2schastie

5 причин стать участником мастер-класса!



  1. Я хочу себе кота! Ну как можно не любить такой пушистый комочек счастья? На этого кота у Вас не будет аллергии, не придется и беспокоиться о сохранности обоев. Кукла станет ярким украшением любой комнаты или эксклюзивным подарком. 
  2. Опыта много не бывает. Когда дело касается создания кукол, важно постоянно практиковаться и не бояться пробовать новое. Даже если вам кажется, что работа слишком сложная. Эта композиция - один из лучших поводов прокачать или закрепить Ваши умения.
  3. Красота в деталях. Цельная композиция — это не только одна кукла, но и множество мелких элементов. Здесь таких предостаточно - сигарета, чашка с кофе, башмак, рулон туалетной бумаги и даже авторская газета. Как это сделать - расскажу и покажу. 
  4. Множество материалов. Попробуйте работать с фоамираном, мехом, научитесь создавать прочный проволочный каркас и не только. Все это будет полезно на вашем творческом пути. 
  5. Живое общение. И, конечно же, на мастер-классе Вас ждет уютная атмосфера, где Вы лично сможете задать мне вопросы или поделиться впечатлениями с другими участниками. 

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ   https://foreven.justclick.ru/1lavZMK_2schastie

Каждый участник МК получит письмо на электронную почту. Помимо ссылки на комнату просмотра там будет полный список материалов и вспомогательный МК по созданию аксессуара. А также Вы обязательно получите видео записи мастер-класса в свое пользование навсегда. 

Поспешите, я всех жду на МК! 

 

P.S. При возникновении каких-либо вопросов - смело обращайтесь к консультантам: mastersmasterov@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий