пятница, 6 августа 2021 г.

Заведите себе пушистого озорника - все на новый МК!

 Здравствуйте, девочки и друзья!

Коты - одни из самых обаятельных и веселых домашних животных. Они постоянно попадают в забавные и уморительные ситуации, а иногда доставляют немало хлопот. Если же у Вас дома нет пушистого друга, то я предлагаю Вам завести! 

Проблем с этим котом точно не будет, но он все равно сможет в любой момент поднять настроение! В своей новой кукле я воплотила в жизнь идею иллюстратора Алексея Долотова: 

 

13-14 августа в 17.00

2-х дневный закрытый онлайн-мастер-класс

«Наглость - второе счастье!»

 


УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ  https://foreven.justclick.ru/1lavZMK_2schastie

“Наглость - второе счастье” — это как нельзя лучше описывает нашего ушастого персонажа. Вы только посмотрите на него: с чашкой кофе, сигаретой в лапе и утренней газетой сидит на хозяйском башмаке, как на горшке! Разве это не наглость? 

Как многие заметили, это сложная композиция, в которой важна не только кукла, но и окружающие ее элементы. Во время эфира я расскажу во всех подробностях этапы создания куклы - начиная от формирования тела и заканчивая созданием такого пушистого хвоста и чупчика, а также уделю внимания другим мелким элементам. 

 


А вот газету и чашку для кофе участникам нужно подготовить заранее. Но не беспокойтесь - сразу после покупки Вы получите подробные мини-мастер-классы, где в мельчайших подробностях показано создание этих небольших аксессуаров. Цвет чашки и текст на газете Вы всегда можете поменять, сделав свою композицию уникальной! 

Каждый участник получит записи мастер-класса на почту - Вы сможете просматривать видео в любое удобное время! 

https://foreven.justclick.ru/1lavZMK_2schastie

 Ко всему этому скромный ценник - убедитесь сами! 

13 и 14 августа - с нетерпением буду ждать наших уютных посиделок! 

 

P.S. При возникновении каких-либо вопросов - смело обращайтесь к консультантам: mastersmasterov@yandex.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий